Смартфону Xiaomi Mi Mix очень идет белый цвет

By admin Nov 24, 2016

Самый безрамочный в мире смартфон Xiaomi Mi Mix несколько раз показывался на фото в черном цвете корпуса, но он также был заявлен и в белом исполнении. Сегодня мир наконец-то увидел его в этой расцветке благодаря китайским информаторам, вот только пока не сообщается, как много смартфонов сойдет с конвейера.

Xiaomi Mi Mix в любом случае выйдет ограниченной партией, вне зависимости от цвета корпуса, поскольку процесс его производства весьма сложен. Напомним, что корпус аппарата изготовлен из керамики, а его экран лишился рамок и даже занял место разговорного динамика и камеры — ее пришлось перенести в нижнюю часть лицевой панели. Оболочка Xiaomi Mi Mix глянцевая, и на его тыльной панели находятся камера на 16 Мп с двойной вспышкой и сканер отпечатков пальцев. Фронталка здесь обычная 5-мегапиксельная, а экран с поддержкой разрешения 2040х1080 пикселей располагает диагональю 6,4 дюйма.

Смартфон построен на процессоре Qualcomm Snapdragon 821, одном из самых передовых, а его аккумулятор располагает емкостью 4400 мАч. Корпус Xiaomi Mi Mix отличается одновременно и прочностью, и хрупкостью: его тыльную часть почти невозможно поцарапать, а вот рамка экрана ввиду небольших размеров очень легко может лопнуть от удара, так что лучше этот мобильник не ронять.

By admin

Related Post

Leave a Reply