Где можно купить коньки?

By admin Nov 19, 2016

купить коньки в спб

Компания «Pro Skating» начала свою деятельность, еще в начале 2007 года. За долгие годы своего существования, она успела зарекомендовать себя с положительной стороны. Репутация компании, остается на самом высоком уровне, ведь профессионализм сотрудников, и качество предлагаемых товаров, просто не могут не радовать.

Деятельность компании
Компания осуществляет реализацию, коньков и любого оборудования для конькобежного спорта и фигурного катания. В компании постоянно есть услуга бесплатной консультации. Позвонив по номеру мобильного телефона, который находится на главной странице официального сайта, каждый человек сможет совершенно бесплатно, получить ответы, на все интересующие вопросы.
Оператор подскажет, какие виды коньков подходят для какого возраста. Также он может предложить услугу термоформовки. Благодаря этому, удается изготовить коньки, индивидуально по форме ноге, каждого человека. Таким образом, коньки на ноге будут сидеть словно влитые, и при катании, их обладатель будет ч
увствовать только максимальный комфорт, и наслаждение от любимого вида спорта.

Ассортимент товаров
В каталогах продукции данной компании, постоянно представлены только самые новые модели оснащения для фигурного катания. Все товары выпускают известные бренды, которые сертифицируют свою продукцию по всем стандартам. Среди основного ассортимента товаров, можно выделить:
костюмы для тренировок ледовых выступлений;
• Платья для соревнований по фигурному катанию;
• Коньки разнообразных моделей;
• Тренажеры для растяжки;
• Сумки и рюкзаки для тренировок;
• Чехлы для платьев и коньков.

Следует отметить, что все комплектующие есть как для начинающих фигуристов, так и для профессионалов высокого уровня. Благодаря этому внушительному выбору, можно купить все необходимое, для того, чтобы начать заниматься этим привлекательным и очень востребованным видом спорта с самого начала. Тем более что в данном магазине, постоянно установлены демократичные цены на все качественные товары.

Для получения подробной информации, в том числе о том как купить коньки в СПб достаточно позвонить по контактному номеру телефона +7 812 337-27-17, или связать любым иным способом, указанным на сайте proskating.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply