Процедура банкротства

By admin Nov 18, 2016

Процедура банкротства
Компания «Бизнес сервис Санкт – Петербург» занимается оказанием полезных услуг сравнительно не давно, однако большинство клиентов отзываются о ней с должным уважением, ведь высокий уровень профессионализма сотрудников компании, действительно заслуживает похвалы и уважения.


Деятельность компании

Как только в силу вступил закон о признании банкротства на Территории Российской Федерации, многие люди решили воспользоваться этой возможностью, чтобы не выплачивать задолженности по своим кредитам. Однако без грамотного составления необходимых бумаг, это процедура не будет являться эффективной. Эта компания оказывает полный спектр услуг, выступает как арбитражный управляющий при банкротстве, чтобы судебные органы власти смогли признать как физическое, так и юридическое лицо банкротом.

Процедура оформления банкротства
Для этого необходимо собрать целый пакет документов, которые будут подтверждать, что доходы человека, после того, как оплатит ежемесячную сумму своей задолженности, будет существенно ниже прожиточного минимума. Это может быть долг:
• За коммунальные услуги;
• За кредит;
• За неоплаченные налоги.

Однако следует понимать, что процедуру банкротства человека, можно осуществить только в том случае, если сумма его долга превышает половину миллиона рублей. Сотрудникам компании вовсе не интересна причина банкротства их клиента, они на высоком уровне сделают так, что ему вовсе не придется больше гасить свой кредит.

Основные тонкости процедуры банкротства
Следует заметить, что в том случае, если у физического лица есть какое либо частное имущество, лучше всего переписать его на близкого человека, ведь в противном случае, банк будет вынужден полностью распродать имущества заемщика с молотка, чтобы погасить часть задолженности. Остальная сумма долга будет аннулирована.

Имущество, которое не попадает под продажу
Если у человека только одна квартира, в которой он проживает, то банк не сможет продать ее. Также под эту категорию попадает и личное имущество бытового плана. Если машина нужна заемщику для работы, то ее также не смогут продать.

Для получения подробной информации, достаточно обратиться в компанию с помощью контактных номеров телефона +7 (812) 408-26-32, или иным удобным способом указанным на страничке «контактов» сайта bservicespb.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply