факторинговые фирмы

By admin Nov 16, 2016

факторинговые фирмы

Компания «НФК» занимается факторингом и финансовой логистикой еще с начал 1999 года. Благодаря тому, что она уже достаточно долгое время успешно занимается своей деятельность, постоянные клиенты фирмы успели отметить высокий профессионализм сотрудников, и качественное и своевременно решение всех поставленных задач.

Что такое факторинг
По сути – это равносторонний комфорт при осуществлении сделки, как покупателя, так и поставщика непосредственных услуг или товаров. Данная компания, позволяет урегулировать некоторые аспекты сделки между двумя сторонами. Ведь зачастую, продавец хочет получить некоторую сумму задатка, когда в свою очередь покупатель, желает получить отсрочку по платежу.

Преимущества для покупателя при работе с факторинговой фирмой
Это превосходная возможность получить целый комплекс необходимых услуг в области кредитования коммерческих и физических лиц. Данная компания позволяет получить покупателю максимальную отсрочку по оплате товаров или услуг на законном уровне. При этой схеме, можно максимально прибыльно оптимизировать все средства из оборота, и в конечном итоге, остаться с приемлемой выгодой после сделки.

При отсрочке платежа, сумма долга никак не меняется, и другие критерии сделки не принимают другой стороны. Все договоренности по сделки, которые были заключены ранее, остаются неизменными.

Преимущества для поставщика
1. После получения средств НФК, поставщик может потратить их на закупку нового сырья для производства с минимальной факторинговой комиссией.
2. Благодаря успешному сочетанию финансирования и кредитования, поставщик сможет максимально понизить все предвиденные и не предвиденные расходы.
3. Благодаря данной компании, происходит значительное улучшение платежеспособности клиентов.

Именно благодаря этим преимуществам, данная компания стала пользоваться огромным спросом на территории нашей страны.

By admin

Related Post

Leave a Reply