Huawei Mate 9 Pro — смартфон Porsche Design по адекватной цене

By admin Nov 14, 2016

Пару недель назад миру был представлен смартфон Huawei Mate 9 Porsche Design с совершенно неадекватной ценой, особенно в условиях российских реалий. Мало кто в нашей стране готов платить свыше $1000 за мобильник из Китая, каким бы премиальным и мощным он ни был. К счастью, Huawei одумалась и показала новый телефон Mate 9 Pro — тот же Porsche Design, только уже с более нормальной ценой.

Похоже, Huawei Mate 9 Pro  подешевел лищь потому, что из его названия убрали упоминание о производителе пафосных автомобилей, поскольку вся начинка, и даже изогнутый экран, осталась нетронутой, и это не может не радовать. Huawei Mate 9 Pro — это моноблок с 5,5-дюймовым тачскрином, изогнутым в стиле Samsung Note 7, и предлагается он в трех модификациях. Базовая версия стоит 675 долларов США и несет в себе 4 Гб ОЗУ и накопитель на 64 гигабайта, далее следует вариант со 128 Гб встроенной памяти и RAM объемом 6 Гб.

Такой вариант стоит уже 775 долларов, ну а самый топ с 6 Гб оперативки и 256 Гб ROM оценивается уже в 835 долларов. Huawei Mate 9 Pro располагает металлическим корпусом, мощными камерами, ОС Google Android и механической кнопкой под экраном — это одновременно и Home, и сканер отпечатков пальцев. В продажу новый китайский флагман поступит в очень скором будущем.

By admin

Related Post

Leave a Reply