Перевозки из Китая

By admin Nov 12, 2016

доставка сборных грузов из китая
Компания «Imex LTD» занимается оказанием своих услуг, еще с начала 2008 года. За это время она успела зарекомендовать себя, как надежный партнер в ведении бизнеса.

Деятельность компании
Компания занимается доставкой абсолютно любых грузов из Китая. Ведь ни для кого не секрет, что на сегодняшний день, большая часть разнообразной продукции, которая присутствует на рынке нашей страны, привезена напрямую из Китая. Ведь продукция в этой стране существенно дешевле, а качество при этом нисколько не страдает.

Преимущества компании
Специалисты данной фирмы берут на себя все обязанности по доставке сборных грузов из Китая для заказчика. Они отвечают также и за все таможенные бумажные волокиты. Сотрудники компания проводят тщательный анализ маркетинга компании, прежде чем заключить с китайской стороной договор о поставке. Ведь необходимо действительно удостовериться в качестве предлагаемого товара, чтобы на территории страны заказчика, у него не возникли недовольства. Несмотря на то, что на сегодняшний день подобных компаний, которые предоставляют такие услуги достаточно много, именно данная компания пользуется огромной популярностью среди владельцев, как малого, так и крупного бизнеса. Ведь далеко не каждая фирма, способна предоставить такой большой спектр оказываемых услуг.

Качество перевозки
Высококвалифицированные логисты, проводят тщательный анализ перевозимого груза, чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант доставки. Ведь можно выбрать:
• Доставку грузовыми автомобилями;
• Железнодорожные поставки;
• Перевозки грузов кораблями;
Авиаперевозки из Китая грузов.

Учитывая габариты и конструкцию груза, логистическая группы выбирает наиболее оптимальный вариант, который позволит сохранить груз в целости и сохранности на протяжении всей перевозки.

Цены
Несмотря на высокое качество предоставляемых услуг, данная компания удерживает ценовую политику на услуги на демократичном уровне. Каждый заказчик получает качественное обслуживание за небольшую плату.

Для получения подробной информации, достаточно позвонить по контактному номеру телефона: +380677151886, или связаться любым иным удобным способом сайта http://imex-ltd.com.

By admin

Related Post

Leave a Reply