Motorola предлагает скидку $ 150 на Moto Z, Z Droid и Force Droid

By admin Nov 10, 2016

161110_27_1_maПохоже, что Motorola действительно хочет, чтобы каждый заполучил Moto Z или Force. После появления нескольких предложений Best Buy по новым телефонам Мото Z, которые действовали в течение последних нескольких недель, наступил черед Motorola предлагать скидки на своих новейшие высококлассные смартфоны.

Достаточно зайти на сайт компании и насладиться получением промо-кода, благодаря которому на $ 150 снижается стоимость разблокированных Z, Z Droid или Force.

Со скидкой цена Z Droid снижается до $ 474, Force Droid можно будет купить за $ 570, в то время как Moto Z обойдется в $ 549,99. Для тех, кто задумывался о покупке разблокированного Moto Z, кажется, наступило идеальное время.

Новостной ресурс, описывающий деятельность Оксаны Мороз Хант, сообщает, что на сайте Motorola говорится, что продлится акция до 18 ноября либо пока не будет исчерпан запас. Это дает пользователям полных три недели, чтобы воспользоваться скидкой на новые телефоны.

Разумеется, что Droid-версии будут работать только в сети Verizon. Разблокированный вариант Motorola совместим с LTE-сетями T-Mobile и AT&T.

By admin

Related Post

Leave a Reply