Lenovo прекратит выпуск смартфонов под своим брендом

By admin Nov 3, 2016

Компания Lenovo, очень хорошо известная своими качественными компьютерами и мобильными устройствами, может прекратить выпуск смартфонов под собственным брендом. Об этом свидетельствуют свежие слухи из Китая, опровержения которым пока что не поступало.  

Серьезных причин для этого отказа у Lenovo нет, но зато она теперь владеет брендом Moto — он стал ее собственностью после покупки Motorola. Таким образом, она вполне может лепить соответствующий логотип на все свои мобильники без исключения. С другой стороны, кто вообще помнит ранние телефоны Motorola? Минимум людей, а нынешняя Motorola запомнилась неоправданно дорогими аппаратами, тогда как смартфоны Lenovo всегда славились адекватной ценой. Тогда отказ от собственного бренда вообще не имеет смысла. Впрочем, решать, конечно же, не нам.

Добавим, что уже на следующей неделе, предположительно, 8 ноября, компания Lenovo представит два новых средства связи — Motorola Moto M и Lenovo P2. Так вот, именно Р2, похоже, уготована честь стать последним смартфоном в мире с логотипом Lenovo на корпусе. Правдивы ли эти слухи, узнаем уже совсем скоро. Заметим также, что среди китайских производителей смартфонов Lenovo уверенно держится в лидерах, что подтверждает высокое качество ее продукции и неподдельный интерес к ней со стороны потребителей.

By admin

Related Post

Leave a Reply