Курорты Дании

By admin Oct 28, 2016

161027_54_1_maКурорт Орхус расположен в городе, который по сути один из самых крупных городов Дании. Богатство данного курорта выражается в большом количестве достопримечательностей, музеев и прочих культурных объектов. Расположение вблизи гавани привлекает сюда многочисленных любителей прогулок на яхтах и мелких судах. Туристам однозначно есть что здесь посмотреть, а доступность цен приятно радует даже тех, кто не рассчитывал тратить колоссальные суммы на отдых.

Курорт Оденсе славится собором Saint Canute, который манит людей со всех краев планеты. Удачная архитектура здания удачно вписывается во внешний облик всего города, который также представляется очень привлекательным для любителей скандинавской культуры и эклектики. Богатство архитектурных памятников и учреждений культуры способствует приезду большого количества туристов разных возрастов – от детей и до людей почтенного возраста. Проводятся многочисленные экскурсии по знаменитым местам, по относительно не дорогим ценам.

Город Варде является довольно древним местом, первые его упоминания были еще в начале 1100 года. Главную ценность этого курорта представляют удивительные пейзажи, которые разворачиваются в пределах данной коммуны. Климат характерен для всех северных стран, где зимой сильный мороз, а летом преобладает комфортная и местами жаркая погода.

Столица Дании – Копенгаген, считается наиболее предпочтительным местом для паломничества многочисленных туристов. Инфраструктура города очень развита, поэтому каждый найдет себе как провести досуг по своему вкусу. Молодые люди могут зайти в кафе или пабы, а люди преклонного возраста могут посетить экскурсию, рассказывающую о многих исторических местах и зданиях. Архитектура города и правда богата памятниками культуры, статуями, скульптурами, фонтанами и прочими объектами. Стоимость проживания и экскурсий вполне пригодна для кратковременных визитов в город, и по карману практически каждому.

Купить тур в Данию не просто, а совершенно просто, для этого достаточно посетить сайт оператора www. hottours.in.ua и сделать заказ. Кроме этого доступны предложения для отдыха в Египте: http://hottours.in.ua/catalog/egipet/, а также практически во всех странах мира.

By admin

Related Post

Leave a Reply