Lotus

By admin Oct 20, 2016

lotus elise

Данная компания находится на территории Украины, и не так давно начала заниматься продажей и обслуживанием таких замечательных автомобилей, как Lotus. Это марка автомобиля разрабатывается специалистами автомобилестроения из Великобритании. Благодаря многолетнему опыту, они постоянно создают абсолютные шедевры гоночных автомобилей. Не зависимо от того, какую модель вы предпочитаете, стоит понимать, что в данном спортивном автомобиле только два места, ведь этот производитель разрабатывал свои машины исключительно для того, чтобы нажав на педаль газа выпустить, стони лошадей, которые таятся под капотом, и жду, пока их освободят и выпустят на волю.

Основные преимущества данной компании
Если учесть, что по всей территории Украины, только наша компания занимается реализацией подобных шедевров автомобилестроения, то вы по любому придёте к нам, если, наконец, то решитесь на покупку настоящего гоночного автомобиля, а не семейного мини вена. Несмотря на то, что наша компания является единственным официальным представителем и поставщиком подобных автомобилей, мы держим цена на наши автомобили в разумных пределах.

Новости
На нашем официальном сайте есть специальный раздел новостей, зайдя на который вы сможете отслеживать, когда предстоит разработка новой модели, или какие изменения разработчики решили внести в предыдущие модели. Ведь если вы поклонник марки Lotus в целом и Lotus Elise в частности, то просто необходимо держать руку на пульсе событий, которые происходят в компании.

Ассортимент автомобилей

В нашем автосалоне постоянно есть автомобили марки Lotus Evora, цены на которые вполне достпна. Это позволит вам не ждать долго свой заказанный автомобиль из Великобритании, а сразу купить его в нашем автосалоне. Благодаря тому, что в наличие нашего автомобильного салона постоянно есть все самые новые модели автомобилей, вы сможете подобрать автомобиль, который вам придётся по вкусу. Цвета автомобилей Lotus в нашем салоне тоже разнообразные, поэтому на счёт световой палитры своего будущего автомобиля можете не переживать.

Для получения подробной информации, достаточно обратиться с помощью контактного номера телефона +38-097-535-7777, или с помощью иных удобных способов, указанных на страничке «контакты» сайта lotuscars.com.ua.

By admin

Related Post

Leave a Reply