Магазин юридических адресов

By admin Oct 13, 2016

Смена юридического адреса

Юридическим адресом называется адрес компании, который необходим для связи с юридическим лицом. Это основополагающий критерий, при котором фирма будет состоять на государственном учёте и вести свою деятельность легально. Без такого адреса, пройти процесс регистрацио ООО попросту не удастся.

Виды юридических адресов
Существует несколько основных видов юридических адресов. Самыми основными из них являются:
• Фактический адрес. Это говорит о том, что адрес напрямую совпадает с местом расположения той или иной компании. При открытии новой фирмы, можно снять или полностью выкупить помещение, однако необходимо сразу зарегистрировать его адрес в государственной базе данных.
• Номинальный адрес. Этот вариант превосходно подходит для начинающих бизнесменов, которые не планируют открывать свой офис. Можно провести процедуру регистрации самостоятельно, или купить готовый адрес.
• Домашний адрес. В этом варианте, регистрация учреждения производится по месту прописки его владельца. В этом случае ИП можно зарегистрировать без малейших затруднений. Однако при такой регистрации стоит быть готовым, что инспекторы налоговой службы будут частенько приходить к вам домой. А это в свою. Очередь может быть не совсем удобно как для вас, так и для ваших сожителей или членов семьи.
• Юридический адрес. Этот адрес зачастую вовсе не совпадает с фактическим. Ведь бывают такие ситуации, при которых вы не сможете, вести свою деятельность, пока не снимите необходимое помещение для размещения в нём своего офиса.

Основные преимущества компании

Наша компания квалифицированно подходит к вопросу смены юридического адреса каждого клиента. Мы ценим время наших заказчиков, поэтому гарантируем полную подготовку необходимых вам документов в самые короткие сроки. За наш счёт ваши документы будут доставлены по указанному адресу при помощи курьерской службы. Вы сможете изучить все подготовленные документы вместе с нашим квалифицированным сотрудником и задать ему все интересующие вас вопросы, позвонив по контактному номеру телефона +7 (495) 664-59-47, или связавшись любым иным удобным способом, указанным на страничке контактов сайта http://uradres-moscow.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply