Google подтверждает отсутствие планов касательно новых устройств Nexus

By admin Oct 8, 2016

161010_2_ma

Вероятно, это не станет сюрпризом после запуска Google продуктов, связанных с Pixel и Assistant, но похоже, что пользователи видели последний гаджет из линейки Nexus. Действительно, в Google подтвердили, что компания не имеет каких-либо планов по производству новых Nexus в будущем.

Руководители Google подтвердили новость, которая приходила из различных источников после анонса Pixel, что знаменитая линейка будет свернута. Nexus по своей сути всегда разрабатывался в качестве устройства для разработчиков, отображая идеи Google о том, что могут OEM-производители сделать с “андроидами”. Потребность в устройствах для разработчиков будет всегда, поэтому есть вероятность, что Google поставит на Pixel, но нет никаких весомых причин дальше поддерживать Nexus. Напомним, данный «гаджет» позиционируется как «убийца» iPhone, однако пока не составляет ему конкуренции, в том числе и обслуживания как замена стекла iphone 6, которую можно повести на высоком качественном уровне, перейдя по ссылке ранее.

Таким образом, Google ступает на территорию Apple с набором аппаратных продуктов, связанных софтом. Google начала маркетинговую кампанию рано, но стоит посмотреть, удастся ли Google заработать столько же, сколько получают другие топовые производители. Компания не показывала хорошие результаты в прошлом, но, возможно, логотип Google будет иметь больший вес, чем это было с Nexus.

By admin

Related Post

Leave a Reply