Жалюзи – шторки с востока

By admin Sep 29, 2016

190627_44_1_ma

Мужчины в станах востока скрывали от посторонних взглядов своих жен. Личная жизнь супругов для чужих глаз всегда оставалась невидимой. Деревянные полоски, располагавшиеся под углом и параллельно друг другу, закреплялись диагонально по всему оконному проему.

Такая интересная конструкция оказалась эффективной. Она прекрасно пропускала свет и защищала от посторонних взглядов. Сейчас жалюзи изготавливают различных цветов и размеров, способных удовлетворить любой спрос. По конструкции и расположению ламелей они делятся на вертикальные жалюзи, рулонные и горизонтальные. Устанавливают их как на конкретную створку рамы, так и на все окно. Они не к радости любителей цветов не занимают много места.

Разные производители, чтобы привлечь клиента, могут сделать автоматическое поднятие и опускание жалюзи, нанести на них различные замысловатые узоры. Для ванной комнаты делают жалюзи, покрывая ламели защитным слоем, что в разы увеличивает срок их службы. В современных критериях жизни, особенно когда окна противоположного смотрят на ваши, трудно обойтись без установки жалюзи. Этот предмет интерьера становится с каждым годом все более востребованным и популярным. Также жалюзи хорошо выглядят, когда установлены подоконники Danke.

Почти все современные люди стремятся построить свой дом, сделать его уютным и комфортным, заранее спроектировать помещения и инженерные коммуникации. Чтобы дом был не только теплым, но и светлым, красивым используйте алюминиевые витражи, которые могут быть любого размера. Они очень прочные и теплые, у Вас не будет сквозняка и выстуживания пространства.

By admin

Related Post

Leave a Reply