Парочка идей для декора сада от Green History

By admin Sep 28, 2016

цены ландшафтный дизайн

Веселая беседка

Эта идея от компании Green History порадует тех, кто приобрел каркасную беседку для садового участка, но в ветреную погоду в ней оказалось неуютно. В этом случае рациональным решением является возведение стены. Смешиваются по одной части глина, опилки и песок. Добавляется вода, все замешивается. По контуру беседки прокладывается в два ряда кирпич, на него плотным слоем смесь, поверх деревянные чурки 35 см длиной, снова смесь.

Для строительства можно использовать как круглые чурки, так и обычные колотые дрова. Главное, чтобы дерево было сухим. Для декора монтируются цветные стеклянные бутылки. На всю работу, скорее всего, у вас уйдет пять дней. Зато беседка получится крепкая, она станет надежной защитой от ветра и украсит двор или сад.

Боровик в саду

Эта идея особый интерес представляет для грибников. Для реализации идеи нужно заранее запастись:

• двухлитровой пластиковой бутылкой с песком;
• плоской квадратной коробкой;
• монтажной пеной;
• острым ножом;
• универсальным строительным клеем;
• фасадной штукатуркой;
• грунтовкой, акриловыми красками, лаком;
• 3-5 гвоздями средней длины.

Сначала делается ножка гриба: пластиковая бутылка заливается сверху 3-4 слоями монтажной пены (каждый слой должен высохнуть!).

Из картонной коробки сооружается шляпка, которая покрывается несколькими слоями пены, чтобы была похожа на верхушку гриба.

Когда пена высохла, каждой детали придается естественная природная форма. Гвоздями к ножке крепится шляпка, потом конструкция покрывается клеем, на гриб наносится штукатурка, после высыхания которой, изделие грунтуется и устанавливается на газон. Стоимость укладки газона будет вирироваться от площади.

Гость из леса красится акриловой краской (можно обойтись масляной), покрывается лаком. Теперь и в лес за грибами ходить не нужно.

Для получения подробной информации, уточнение цен на ландшафтный дизайн, а также заказе установки беседки, достаточно обратиться по контактному номеру телефона: 8 (495) 504 15 24, или связаться любым иным способом, указанным на страничке контактов сайта greenhistory.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply