О курьерской доставке. Продолжение

By admin Sep 20, 2016

160918_23_ma

Большинство серьёзных фирм, продающих различные розничные товары, имеют в штате личных курьеров, которые занимаются перевозкой небольших грузов и документации, однако некоторые фирмы и частные лица пользуются исключительно услугами курьерских фирм.

Помимо всего прочего, курьерские фирмы очень часто сотрудничают с интернет-магазинами, которые не имеют собственного штата сотрудников. С помощью курьерской фирмы можно сделать и неожиданный сюрприз, доставив кому-либо цветы или подарок. Каждая курьерская фирма выставляет свои ограничения на габариты и вес товаров, которые она может перевозить из одного места в другое.

Так, если клиент захочет доставить пианино или тяжёлый механизм, курьерская фирма, скорее всего, откажет ему, так как для осуществления подобного рода целей принято обращаться к фирмам по грузоперевозкам, в то время, как главное в работе курьерских фирм – оперативность доставки. Поэтому, если нужна курьерская служба по Москве, выбирайте только проверенные компании, с высоким уровнем доверия клиентов.

By admin

Related Post

Leave a Reply