Диета Магги

By admin Sep 20, 2016

160918_20_ma

Диета Магги годится для людей любого возраста. Воду можно пить в неограниченных количествах, и все продукты, объем которых не указан можно есть сколько угодно.

Идеальным сочетанием с данной диетой, станет посещение тренажерного зала, утренние пробежки, либо иная физическая активность, дополненная применением качественного спортивного питания.
Нельзя употреблять овощные и мясные бульоны, менять продукты и приемы пищи (если указан рацион для ужина, он должен быть именно на ужин).
Правила диеты

Общие правила – нужно пить очень много водички, чай и кофе, но только строго без сахара можно пить сколько хочется, не применять бульоны, овощи варить просто в воде, не есть вообще никаких жиров и масла.

Составлено подробное меню на четыре недели для диеты Магги, пощите в интернете. Нельзя прерывать диету, иначе придется начинать с первого дня. Наиболее сложно удержаться в первую неделю, а затем организм привыкает и дальнейший процесс идет легче.

В случае тщательного следования рекомендациям уходит 10-20 кг веса за четыре недели, а также оздоравливается весь организм. Попробовав данную диеты вы наверняка останетесь довольны. Главное, соблюдайте все правила и худейте с удовольствием.

By admin

Related Post

One thought on “Диета Магги”
  1. Круто! Обожаю читать о диетах, но ни разу не придерживалась ни одной как указано в источнике. Люблю подстраивать их под себя + исполльзую знания, которые накопила за время экспериментов с диетами, к тому же подстраиваю их под себя, потому как одна диета для всех не подойдет

Leave a Reply