Samsung Galaxy Xcover 3 – изящный и люксовый смартфон

By admin Sep 9, 2016

190627_42_1_ma

Даже с первого взгляда можно понять, что этот телефон хотели сделать похожим на автомобиль, и у компании это получилось на 100 процентов. В целом этот телефон не может конкурировать со смартфонами, которые перешли на уровень четырех ядерных процессоров.

Он обладает одноядерным процессором, сенсорным экраном, Bluetooth, wi-fi и OS Android на борту. Разумеется что с таким процессором в игры особо не поиграешь, но ведь телефон заявлен как люксовый, для богатых людей, а они в игры на телефонах не играют. На телефоне отсутствует разъем под обычные наушники, аргументируется это тем, что под данный телефон нужно покупать только беспроводную гарнитуру. Купить Galaxy Xcover 3 можно в интернете в соответствующем интернет магазине, в том числе перейдя по ссылке ранее.

Хотелось бы добавить, что весь корпус телефона прорезинен и если вы его упустите на пол или на асфальт есть вероятность, что он останется целым. Не стоит перебарщивать в экспериментах, телефон не претендует на звание защищенного от ударов и он очень боится влаги.

By admin

Related Post

Leave a Reply