«Неудержимый» смартфон Xiaomi Max не умещается в руке

By admin Apr 18, 2016

Компания Xiaomi ведет разработку самого крупногабаритного смартфона во всей своей линейке, и она уже даже придумала ему название — Max. Мобильник целиком и полностью соответствует своему имени, потому как он максимально огромен и, судя по опубликованным сегодня неофициальным снимкам, предельно неудобен для людей с ладонями средних размеров.

Смартфон Xiaomi Max вполне можно назвать «неудержимым», и фото объясняет выбор эпитета: носитель рваной перчатки, видимо, очень старается не выронить его. Да и не смартфон это вовсе, а компактный планшетник с экраном на 6,4 дюйма, а также мобильная ветрозащита — приложил «лопату» с подветренной стороны, и в ухо больше не задувает. На снимке, к слову, запечатлена фронтальная крышка корпуса Xiaomi Max, а то подумаете еще, что китайцы изобрели полностью прозрачную мобилку.

Смартфон, по слухам, получит сканер отпечатков пальцев и заодно флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 820, что уже выделяет его на фоне всех прочих фаблетов, которые известны своими большими экранами и одновременно тухлой начинкой. Ожидание смартфона Xiaomi Max надолго не растянется — его прибытие запланировано уже на следующий месяц, и его не следует путать с аппаратами серии Mi Note. Новый представитель данного семейства тоже объявится, но лишь во второй половине текущего года.

By admin

Related Post

Leave a Reply