Саакашвили: сегодня существует две Украины

By admin Feb 25, 2016

Саакашвили: сегодня существует две Украины

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что на сегодняшний день существует две Украины. Об этом он заявил во время Антикоррупционного форума в Ивано-Франковске.

«Пока одни ночевали в палатках на Майдане, другие ехали в богатые пригородные дома, пока одни ели консервы, другие ходили в рестораны, а когда уставали от Майдана — ехали на уик-энд в Монако, в Швейцарию и снова возвращались на Майдан», — заявил одиозный грузин.

Как отметил Саакашвили, это те, которые «при всех властях и кабинетах близкие к кормушке». При этом он отметил, что те, кто пришел в политику, «кидают» украинский народ, а «парламент объявил независимость от украинского народа».На вопрос одного из участников форума, считает он «коррупционером № 1» Петра Порошенко отметил, что «и для президента, и для Саакашвили, для министров, для чиновников правила должны быть одинаковыми», а «бизнес должен быть отделен от политики» .

При этом экс-президент Грузии отметил, что Порошенко может быть спокойным, поскольку его должности планы не касаются, ибо он «значительно выше амбиции — поменять все правила игры, изменить политический класс».

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply