Россия сегодня продолжит бомбить террористов

By admin Feb 21, 2016

Россия сегодня продолжит бомбить террористов

Последние несколько недель были очень неудачными для террористов «Исламского государства». Правительственные войска при поддержке Воздушно-космических сил России проводят наступление по всем фронтам. Армия Асада постепенно подходит к Алеппо и столице ИГ Ракке. Если правительственные войска займут два этих ключевых для террористов города, то судьба войны будет предрешена в пользу Асада.

Все это очень не нравится Западу, так как в США и Европе никак не рассчитывали на такой поворот событий. Они думали, что Асад будет свержен и во главе Сирии можно будет поставить проамериканскую марионетку, которая беспрекословно будет выполнять приказы из Вашингтона.

Поэтому сейчас на Западе всеми силами пытаются остановить продвижение правительственных войск и бомбардировки российской авиации. Как обычно в дело идет старый пропагандистский трюк, мол, Россия бомбит оппозицию и мирных жителей. Правда, как обычно никаких доказательств никто предоставить не может. Зато призывают остановить бомбардировки «умеренных отрезателей голов».

Вот что ответил на этот призыв пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков: “Россия продолжает последовательную линию на оказание содействия и помощь вооруженным силам Сирии в их наступательных действиях против террористов и террористических организаций”.

http://ria.ru/syria_mission/20160220/1377729754.html

 Так что, как бы на Западе не истерили, наша страна продолжит оказывать помощь сирийскому правительству в борьбе с террористической угрозой, которая распространяется, в том числе и на Россию.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply