Развитие Крыма кому-то не даёт покоя

By admin Jan 26, 2016

Развитие Крыма кому-то не даёт покоя

Как ни стараются западные политики с помощью пропаганды в своих СМИ нагнетать негативное отношение к волеизъявлению крымчан быть частью России, ничего толкового у них не выходит. Таким поведением они ещё больше разжигают интерес к «отверженной земле». Пытливые представители европейской бизнес-элиты, несмотря на все препоны и запреты, всё больше желают сами увидеть и понять, что происходит в Крыму на самом деле.

Лично посмотрев на так называемую «полную разруху» в Крыму, иностранцы убеждаются, что не зря съездили оценить степень «упадка». Пред их очами предстает только порядок и кипучая деятельность на полуострове. И некоторые из гостей (есть такая уверенность) предварительно уже оценили свои шансы на роль инвесторов этого райского уголка. Ведь бурное развитие Крыма в составе РФ во всех ярких красках демонстрирует потенциал полуострова на дальнейшее преображение. Уже сейчас очевидно, что у Крыма есть все шансы сторицей окупить любые сделанные в него вложения.

За последний год на полуострове с обязательным посещением Севастополя побывали тридцать шесть иностранных делегаций. Губернатор Севастополя отразил эти цифры в своём отчёте. И количество любопытствующих гостей и туристов планомерно растёт. Частные персоны, принадлежащие к экономической и политической элите Европы, тоже наведываются в Крым. Уезжают все (по их же словам) с ярчайшими впечатлениями и желанием вернуться сюда ещё раз.

Кто-то из дорогих гостей, имеющих достаточные материальные возможности для открытия нового бизнеса, уже вовсю ведет переговоры с крымскими властями о сотрудничестве в той или иной экономической деятельности. А Севастополь даже заключил некоторые очень важные договорённости с иностранными субъектами. Не так давно властями города был подписан меморандум о разностороннем сотрудничестве со всем известным по древнегреческим мифам греческим городом Коринф. Так что перспектив у Крыма в составе РФ уж всяко поболе, чем когда-либо было при украинском управлении.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply