Шкиряк: Плотницкий и Захарченко “заказали” друг друга

By admin Jan 24, 2016

Миллион долларов – именно такую цену готовы заплатить Плотницкий и Захарченко, чтобы ликвидировать друг друга. Как передает replyua.net, такое мнение высказал Зорян Шкиряк на своей странице в Фейсбуке. По словам советника Авакова, лидеры ДНР и ЛНР готовы «заказать» друг друга и заплатить за это огромные деньги.

Советник главы МВД считает, что Плотницкий уже начал переговоры с сотрудниками ГРУ, которые успели ликвидировать Ищенко, Дремова и Мозгового. По мнению Шкиряка, глава ЛНР плотно сотрудничает с ГРУ-шниками, а Захарченко имеет «связи» с ФСБ. Советник отметил, что Плотницкий заказывал Моторолу и Гиви, но те вовремя узнали о планах главы ЛНР и сейчас исчезли из поля зрения.

Шкиряк не исключил, что и Захарченко, и Плотницкий располагают неплохими деньгами и готовы выложить за «заказ» не меньше миллиона долларов. Такие суммы главарями ДНР и ЛНР были получены за счет продажи оружия «Исламскому государству», а также за счет ограбления мирного населения Донбасса и контрабанды топлива. Шкиряк не исключил, что Захарченко и Плотницкий воруют гуманитарку и занимаются наркотрафиком. 

Источник: replyua.net

By admin

Related Post

Leave a Reply