Кадыров: любой патриот должен давать по морде врагам РФ

By admin Jan 23, 2016

Глава Чечни прокомментировал итоги многотысячного митинга, который сегодня прошел в Грозном.

Не главное, сколько человек было на этом митинге, а главное то, что все народы, все конфессии однозначно хотят жить в единстве, мире и согласии. С таким заявлением выступил сегодня Рамзан Кадыров, говоря о многотысячном митинге, прошедшем сегодня в столице Чечни.

– Те люди, которые сегодня вышли на этот митинг еще раз показали, что они не хотят войны, они хотят жить в Российской Федерации. Их устраивает сегодняшняя власть и они никогда никому не позволят играть в политику и заигрываться с судьбой нашего народа, – отметил Рамзан Кадыров.

Комментируя численность митинга, он отметил, что акция в Грозном собрала около восьмисот тысяч человек.

– Мне рассказали, что одна колонна была из Дагестана и в ней было около пятисот машин. Таких колонн было несколько. И все эти люди приехали поддержать политику нашего национального лидера Владимира Путина. Я горд и счастлив, что мы провели такое мероприятие в Грозном, потому что Чеченская республика – это тот объект, который все последние годы выбрал запад и Европу чтобы разорить Россию. Тому, кто с нами не согласен – есть дорога на Запад. Но в Чечне и в России таких шакалов быть не должно. Не должно быть тех, кто поддакивает Западу и Европе и пытается делать политику для развала нашего суверенного государства. Я готов взять на себя всю ответственность и всю жизнь сидеть в тюрьме для того, чтобы нашему народу жилось хорошо. Потому что я не хочу третьей военной компании на территории Чеченской республики и России в целом, – подчеркнул Рамзан Кадыров, добавив, что в том, что на митинг вышло столько людей – полностью заслуга Владимира Путина.

– Я еще раз хочу напомнить, что если всякие шайтаны изъявили желание сказать, что они есть несистемная оппозиция и они враги нашего государства, если они берут эти копейки, чтобы развалить наше государство, то их надо ловить и сажать.

Там, где они появляются, им любой патриот должен дать по морде. Они не граждане России они позор. Если они говорят, что надо усиливать санкции против российского народа, то они черти конченные. И этих чертей не должно быть в России и я объявляю войну в любом смысле этого слова. Я не хочу, чтобы из-за этих шакалов страдали наши дети и женщины, как страдают в Сирии и в Украине, – добавил глава Чечни.

Глава Чечни также отметил, что не пришел на митинг, поскольку не хотел привлекать к себе внимание.

– Путин добрый человек. Зря он отпустил этого шайтана Ходорковского. Вот такие они, эти люди. Без чести и без совести. Ради его матери Путин отпустил Ходорковского. И теперь он сидит в Европе и хочет через Чеченскую республику влезть в политику России. Такого не должно быть. Я солдат и я готов взять всю ответственность, чтобы таких шайтанов не было у нас, – добавил глава Чеченской Республики.

life news

Источник: lifenews.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply