Пожар в Миассе, четыре ребенка угодили в больницу

By admin Jan 19, 2016

Четыре ребенка, включая младенца, попали в больницу после серьезного пожара в доме в городе Миасс Челябинской области. Вероятнее всего, причиной возгорания стало короткое замыкание. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону, частный дом загорелся в ночь на понедельник. Сообщение о ЧП диспетчер получил около половины второго ночи по местному времени. Когда огнеборцы подъехали к загоревшемуся дому, пламя пожирало крышу и сени. Его жителям удалось самостоятельно выбраться на улицу.

Пока пожарные гасили пламя, медики госпитализировали четырех детей. Два мальчика 2008 и 2012 годов рождения получили ожоги, а у семимесячной малышки и 14-летней девочки врачи диагностировали отравление угарным газом, передает Интерфакс.  О пострадавших взрослых в пресс-службе МЧС не сообщили. Спасатели полагают, что пожар спровоцировало короткое замыкание проводки. 

Накануне в Красноярском крае горел многоквартирный дом в Богучанах. В огне сгорел 37-летний мужчина, пострадали четыре человека, включая 14-летнюю девочку. После происшествия стало известно, что жильцов сгоревшего дома скоро должны были расселить.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply