Подозреваемый в поджоге жены задержан в Южном Бутово

By admin Jan 17, 2016

Мужчина, которого правоохранительные органы подозревают в поджоге собственной жены, задержан в Южном Бутово, сообщили пресс-службе столичной полиции.

Правоохранительные органы Москвы обнаружили место, где скрывался подозреваемый в нападении на собственную жену. Как подчеркнули представители полиции, мужчина был задержан сотрудниками уголовного розыска и передан в следственные органы.

«По предварительным данным, мужчина выследил свою бывшую жену на улице Веневская, когда та возвращалась домой, облил горючей жидкостью и поджог, после чего скрылся», — констатируют столичные полицейские. Информацию подтвердили соседи пострадавшей 36-летней женщины. К счастью, пламя удалось быстро потушить. Свидетели произошедшего вызвали скорую помощь.

Ночью с 11 на 12 января в дежурная часть УВД по ЮЗАО поступило сообщение о поджоге женщины. На место происшествия незамедлительно выехала оперативная группа. Отмечалось, что следственные органы начали проверку по факту инцидента. В полиции от более подробных комментариев отказались.

 

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply