Взрыв в жилом доме в Маруполе, ранен ребенок

By admin Jan 12, 2016

Восьмилетний мальчик и женщина 1955 года рождения получили травмы и ожоги в результате взрыва в одном из многоэтажных домов Мариуполя. Об этом информирует пресс-служба ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

Как сообщается, пострадавшие находились в квартире в момент взрыва. На данный момент женщина и ребенок госпитализированы, им оказана необходимая медпомощь. На месте происшествия работают сотрудники полиции и МЧС.

«Сообщение о взрыве, предположительно, бытового газа в квартире на 1-м этаже высотного дома на Бульваре Хмельницкого, 35 поступило в дежурную часть Мариупольского отдела полиции около 20:00 от сотрудников МЧС», — говорится в сообщении пресс-службы полиции.

В результате взрыва были повреждены два окна и частично разрушена внутренняя стена квартиры. Соседние квартиры не пострадали. Место происшествия осматривают специалисты, работает следственно-оперативная группа полиции. После проведения необходимых мероприятий данному факту будет дана правовая оценка.

Напомним, сегодня в украинской столице в жилом доме на столичной Оболони прогремел взрыв. Обстоятельства происшествия выясняются.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply