Авиакомпания “Победа” перевезла трехмиллионного пассажира

By admin Dec 26, 2015

Единственный российский лоукостер “Победа” зарегистрировал сегодня на рейс трехмиллионного пассажира. Им стал Артём Баранов. Сегодня утром он улетел из столичного аэропорта “Внуково” в Сочи. Артем говорит, что “Победу” выбрал из-за цены на билет – всего 999 рублей – качества обслуживания и безопасности, ведь перевозчик использует только новые лайнеры.

Юбилейного клиента лично поздравил генеральный директор “Победы” Андрей Калмыков – он вручил ему планшетный компьютер. В церемонии также приняли участие министр транспорта Максим Соколов и руководитель группы “Аэрофлот”, в которую входит лоукостер, Виталий Савельев.

“Загрузка многих рейсов “Победы” превышает 90%, хотя загрузка других компаний, в том числе, группы “Аэрофлот” – около 79%. Победа сегодня вошла в топ-5 всех авиакомпаний России, перевезя трехмиллионного пассажира”, – сказал Виталий Савельев.

“Победа” была создана чуть больше года назад. Сегодня авиакомпания летает уже более чем в 20 городов по всей России, а также за рубеж – в Милан, Вену, Зальцбург и Братиславу.

Источник: 1tv.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply