Google определит название Android N в ходе голосования

By admin Dec 19, 2015

Как известно, результаты любых выборов в России всегда известны заранее, и именно поэтому наученные горьким опытом люди не ходят голосовать и не участвуют в опросах. В цивилизованных странах все иначе: компания Google, к примеру, собирается прислушаться к мнению народа и устроит голосование, в ходе которого будет выбрано имя для операционной системы Android N.

Факт проведения опроса, который, разумеется, пройдет в режиме онлайн, пока не утвержден, но все идет именно к этому, однако заранее гадать, какие варианты будут предложены на выбор, не стоит ввиду заинтересованности Google в экзотических сладостях, например, в Nan Khatai или Neyyapam, которые весьма популярны в Индии. Да уж, это вам не пончик (Donut) и уж точно не леденец (Lollipop), тут все намного интереснее, так что подождем и посмотрим,  из чего придется выбирать. Как обычно, свежую версию «Андроида» представят нам на шоу Google I/O в первой половине нового года, а ее релиз состоится осенью, как это было и прошлогодней Lollipop, и с нынешней Marshmallow.

Android N — это уже седьмое поколение мобильной операционки, и предже чем оно увидит свет, выйдет Android 6.1, улучшенная версия текущей Android 6.0. В ней появятся многозадачность и новые функции работы с разрешениями для приложений, и остается лишь гадать, что интересного и нужного будет в Android N. Быть может, произойдет очередная смена интерфейса?

By admin

Related Post

Leave a Reply