Бессмертному Путину уже тысячи лет – новые тезисы

By admin Dec 18, 2015

Уже никого не удивить выносливостью президента России Владимира Путина, которой могут позавидовать даже хладнокровные шотландские лошади породы Клайдсдейл, но теоретики заговора утверждают о найденных доказательствах того, что он играл главную роль в мировых событиях на протяжении тысячелетий.

В марте 2015 года, западные СМИ пытались разгадать международную тайну: Где находится Владимир Путин? Основываясь на том, что мировой лидер не появлялся на публике в течение девяти дней, западные эксперты ударились в широкий спектр объяснений. Некоторые предполагали, что президент болен, в то время как другие предсказывали его кончину.

Теперь же заговоры ударились в другую крайность. Жив и здоров! Энергичный характер Путина породил теории о том, что он может быть бессмертным.

Доказательства, представленные баснописцами основаны на двух фотографиях – одна 1920 года, а другая 1941. На них изображен молодой русский солдат, который имеет поразительное сходство с президентом Путиным. Это можно легко объяснить, как простое совпадение … или это может означать, что Путин является вампиром.

“На самом деле, сторонники тезиса, что Путин всемогущий и бессмертный, заявляют, что президент является мифическим существом, которое находится на нашей планете в течение сотен, если не тысячи лет”, – сообщает Disclose.tv.

Копая глубже, они находят более ранние доказательства бессмертия президента. Согласно теоретикам, он сыграл свою роль в греческой войне за независимость, которая началась в 1821 году.

И, возможно, Путин сыграл значительную роль на мировой художественной сцене.

Конечно, имея один из величайших парадоксов – бессмертие, он вынужден смотреть как умирают другие. А, может быть Путин не один такой?

Источник: pro-putina.com

By admin

Related Post

Leave a Reply