Не пора ли в отставку мистер президент?

By admin Dec 16, 2015

Некоторое время назад президент одной мусульманской страны кичился на весь мир, что уйдет в отставку, если факты сотрудничества его страны с террористами будут доказаны. Тогда было решительно непонятно, почему Эрдоган не уволился одновременно со сказанным. Но сейчас вскрывается нечто, ни в какие ворота не пролезающее!

Турецкое рыльце в пуху, об этом говорит многое.

О том что Турция не гнушается торговать нефтью с ИГИЛ, в узких кругах было известно за долго до начала российских бомбардировок. Да и с другими, не признанными территориальными группировками, турки торгуют очень даже. Я имею ввиду иракский Курдистан, формально подчиняющийся правительству Ирака, но в обход его воли торгующий нефтью с Турцией. Деньги, как говориться, не пахнут!

Светское, стремящееся в Европу и османский деспотизм слились в турецком лике в единое нечто. С каждым днем от традиционного «европейского» в Турции остаётся всё меньше и меньше. Попытки скрыть нутро под рвущейся оболочкой уже привели к арестам одних журналистов, которые вскрывают ужасающие подробности сотрудничества Турции с террористами и к бесцеремонному выдворению из страны других.

Но правду скрыть невозможно!

Турецкие депутаты в парламенте представили доказательства поставок химического оружия (зарина) из Турции прямо в руки к сирийским радикальным исламистам!

Между прочим, того самого зарина, ракеты с которым были выпущены боевиками по пригороду Дамаска в 2013 году. Тогда, по разным данным, погибло от 300 до 1900 человек. А страны западной коалиции пытались использовать этот бесчеловечный инцидент как повод для вторжения в страну по ливийскому сценарию.

Вместо заключения, очень хочется спросить:

Выявленные обстоятельства и шокирующие факты каким-то образом совместимы с нахождением во главе Турции нынешнего президента?

Мы услышим реплики глав государств Запада, так любящих осуждать в недемократичности и требовать отставки (в том числе и ракетно-бомбовыми ударами) законных правителей суверенных государств?

Или не услышим? Так может быть потому, что элиты Запада давно мутировали в неофашистскую заразу и действуют с врагами человечества рука об руку?

Kerb

Источник: cont.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply