Трамп назвал соперника по президентской гонке маньяком

By admin Dec 14, 2015

Кандидат на пост президента США миллиардер Дональд Трамп в очередной раз «отличился», весьма жестко высказавшись о своем сопернике сенаторе от Техаса Тэде Крузе.

В борьбе за президентское кресло «все средства хороши». Видимо, не слишком полагаясь на собственное обаяние, Дональд Трамп решил применить более жесткие меры. На этот раз Трамп назвал «недостаточно квалифицированным для президента» своего оппонента Тэда Круза.

 «Не думаю, что он обладает нужным темпераментом. Не думаю, что он умеет правильно разбираться в вещах. Только посмотрите, как он ведет себя и поступает в сенате… Откровенно говоря, он немного похож на маньяка. Так, как он, дела не делают», — авторитетно заявил Трамп.

Напомним, рейтинги Трампа и без того в последнее время отнюдь не «зашкаливают». ПопулярностьТрамп начал терять после того, как потребовал запретить мусульманам въезд в США. За это Трампараскритиковали даже однопартийцы, а соперник Тэд Круз обошел Трампа на вираже,переманив на свою сторону республиканцев. На данный момент Круза поддерживает 31% сторонников республиканцев, Трамп же довольствуется 21-процентным рейтингом.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply