Семенченко призвал утопить страну в волне протестов

By admin Dec 14, 2015

Акции протестов, подобные тем, что сейчас сотрясают Кривой Рог, должны проходить во всех крупных городах Украины.

Об этом заявил народный депутат Семен Семенченко в эфире одного из украинских телеканалов.

По его словам, на сегодняшний день он и его команда заняты тем, что пытаются «поднять всю страну». Уже сейчас известно, что митинги, подобные криворожским, на следующей неделе пройдут во Львове.

Также известно о готовящихся протестах в Харькове. Семенченко призывает украинцев выходить на улицы и требовать «справедливого и честного суда, посадок коррупционеров, чтобы во власти прекратились «договорняки», и чтобы армией руководил профессионалы, а не существующее командование».

Впрочем, искусственно создавать массовку Семенченко не собирается. Во всяком случае, криворожских протестантов в Киев нарочно не повезут.

«Мы никого никуда не собираемся везти. Те представители криворожской общины, которые могут себе позволить поездку, будут в Киеве возле Верховной Рады. Возможно, для всех остальных будут организованы автобусы. Но думаю, что общество должно всем этим заниматься самостоятельно», — заявил Семенченко.

Напомним, ранее народный депутат от «Самопомощи» Семен Семенченко обвинил «Оппозиционный блок» в организации митингов в Кривом Роге.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply