ИГИЛ и что творится в американской армии сегодня?

By admin Dec 14, 2015

Как отмечает в своей новой статье ветеран боевых действий США Гордон Даф, многие задаются вопросом, как американский сенатор Джон Маккейн смог парализовать способность американской армии бороться с боевиками ИГИЛ в Ираке и Сирии.

Во многом это случилось благодаря его связям с американскими «союзниками»: Саудовской Аравией, Турцией и Израилем.

Автор указывает, что на протяжении года американские летчики вынуждены были бомбить заброшенные здания и отдаленные КПП в Сирии и Ираке, наблюдая за шоссе, где все четыре полосы забиты танкерами, либо же за стоянками, где в огромном количестве американские джипы Hummer, танки Abrams и прочая техника ожидает передачи боевикам ИГИЛ.

Американская армия, имея специально разработанный и проверенный временем фронтовой бомбардировщик A-10, использует бомбы времен Второй мировой войны, которые сбрасываются с устаревших F-16.

Автор отмечает, что в последние годы из разведки США были уволены десятки тысяч сотрудников по обвинениям в пьянстве, коррупции, увлечении азартными играми, употреблении наркотиков, которые на проверку никакого отношения к данным пагубным пристрастиям не имели.

Автор говорит, что речь идет о скрытом военном перевороте, который направлен против американского правительства, перевороте, управляемом такими людьми, как Джон Маккейн.

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply