Во время перестрелки пострадал 3-летний ребенок

By admin Dec 12, 2015

Преступники на угнанной иномарке едва не сбили водителя на стоянке. Конфликт перерос в стрельбу, в результате которой пуля попала в ногу трехлетнему малышу.

Инцидент произошел 11 декабря около 13 часов у строящейся школы в 5-м Предпортовом проезде, недалеко от дома № 10. Автомобиль Hyundai Solaris на большой скорости въехал на стоянку, задев 30-летнего водителя автомобиля Volkswagen.

На сделанное замечание четверо бандитов, находившихся в Hyundai, догнали Volkswagen, перегородили машине дорогу и заставили выйти из салона владельца автомобиля и его 42-летнего пассажира.

Выяснение отношений переросло в перестрелку из травматического оружия, в ходе которой водитель Volkswagen получил пулю в правый висок.

После этого преступники предприняли попытку скрыться с места происшествия на своем автомобиле, но, будучи настигнутыми оппонентами, бросили Hyundai и убежали в сторону улицы Костюшко.

Как впоследствии выяснилось, на их Hyundai были установлены государственные знаки от другого автомобиля. В салоне нашли маску.

В результате использования травматического оружия случайно пострадал проходивший мимо в сопровождении бабушки трехлетний малыш. Пуля задела мальчику правую ногу. С ссадиной голени после оказания медицинской помощи ребенок направлен на амбулаторное лечение.

Источник: gazeta.spb.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply