США: “незначительное” сотрудничество с ИГ допустимо

By admin Dec 5, 2015

Вашингтон не перестаёт удивлять мир своими циничными заявлениями, которые говорят лишь об одном – США не остановятся ни перед чем, чтобы добиться полного доминирования на нашей планете.

Через несколько дней после того, как Москва «убила» фактами турецкого «султана» Эрдогана, доказывающими, что тот цинично делает свой «гешефт» на контрабандной нефти с террористами из ИГ, спецпосланник США по международной энергетике Амос Хокстайн заявил, что из Сирии в Турцию поставляется НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕФТИ. Мол, бензовозы пересекают границу между Турцией и Сирией, но «не в том количестве, которое могло бы ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ правительственных чиновников»(???).

По его утверждению, объём контрабанды, попадающей в Турцию, «незначителен» и с точки зрения ввозимой нефти, и с точки зрения доходов с её оборота: «Объём контрабандной нефти крайне мал, он уменьшается с течением времени и незначителен с количественной точки зрения» (???).

Вы что-нибудь поняли из рассуждений американского чиновника?

Если следовать буквально его словам, то получается, что сотрудничество с террористами имеет некий порог, только переступив который, можно относить переступившего к категории террористов?

Это напоминает мне выражение «быть чуть-чуть беременным»…

Террорист не может быть «чуть-чуть не настоящим»! Точно так как и сотрудничество с террористами не может быть «понарошку». С таким американским подходом к данной проблеме можно оправдать кого угодно за любое преступление против человечества.

Чем больше цинизм в международных отношениях, тем ближе мир находится к развязыванию Третьей мировой войны. Неужели американские вассалы в Европе не понимают этой элементарной истины?

Источник: zavtra.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply