Центр Крепежных Изделий разработал арт-календарь

By admin Dec 4, 2015

Готовность следовать в направлении внешнеполитического курса страны продемонстрировал российский поставщик крепежа и метизов «Центр Крепежных Изделий». Совместно с питерским фотохудожником Алексеем Кривцовым компания разработала корпоративный арт-календарь, посвященный теме Востока.

Арт-календарь на 2016 год будет представлен «Центром Крепежных Изделий» в декабре текущего года. Традиционное произведение искусства отображает последние тенденции бизнеса, а также новые идеи, планы и прогнозы на будущий год. Новый календарь ЦКИ посвящен теме Азии, которая сегодня особенно актуальна в связи с внешнеполитическим вектором страны.

13 черно-белых арт-фотографий создают атмосферу страсти и минимализма. В основу проекта легли работы Алексея Кривцова, фотохудожника из Санкт-Петербурга, известного мастера чувственной фотографии. Персональные выставки этого автора привлекают внимание многих ценителей фотоискусства из Лондона, Москвы, Санкт-Петербурга.

Данный проект — уже не первый успешный результат сотрудничества «Центра Крепежных Изделий» с Кривцовым. Ежегодный корпоративный арт-календарь ЦКИ не раз побеждал в отраслевых конкурсах. В 2014 году эта работа получила главный приз в номинации «Фотообразы» конкурса корпоративных календарей.

О компании

«Центр Крепежных Изделий» работает на российском рынке с 1997 года. Компания осуществляет поставки крепежей для промышленных и строительных предприятий. Сегодня представительства ЦКИ работают в 10 городах России, предлагая покупателям более 20 000 позиций товаров.

Официальный сайт компании: www.cki-com.ru.

Источник: cki-com.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply