Вертолет разбился в ХМАО, есть жертвы

By admin Nov 29, 2015

По предварительной информации, четыре человека погибли при крушении вертолета AS-350 в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре.

«Днем в 7 км от поселка Кедровый Ханты-Мансийского района произошло авиационное происшествие», – сообщается на сайте управления.

«Обломки воздушного судна были найдены участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Ханты-Мансийский», – говорится в сообщении.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Cтарший помощник руководителя уральского следственного управления на транспорте СК Наталья Гунькина сообщила, что, «по предварительной информации, на борту было пять человек: два члена экипажа и три пассажира», передает ТАСС.

По данному факту начата доследственная проверка. На место выехали сотрудники ведомства, информация о пятом человеке, находившемся на борту, уточняется.

«Вертолет летел из Сургута, вероятно, на месторождение. На его борту находились сотрудники нефтяной компании», – добавили в пресс-службе окружной полиции.

В четверг под Игаркой в Красноярском крае потерпел крушение вертолет Ми-8 авиакомпании «Турухан».

Представитель Минздрава региона Зоя Масленникова сообщала, что, по уточненной информации, в результате аварии вертолета Ми-8 в Красноярском крае погибли 13 человек.

Источник: vzgliad.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply