Кадры с пилотом сбитого Су-24 появились в Сети

By admin Nov 25, 2015

Видео, на котором якобы снят один из пилотов сбитого российского бомбардировщика Су-24, попало в Сеть. На кадрах, предположительно, снятых вооруженными сирийсками туркменами, видно мужчину в экипировке российских ВКС. Предположительно, пилот без сознания или мертв.

Пользователи Сети проанализировали видео с пилотом и сравнили его с фотографиями российских летчиков на авиабазе в Сирии. Экипировка захваченного боевиками пилота соответствует экипировке пилотов ВКС РФ. Как сообщали западные СМИ, боевики, скорее всего, убили одного из пилотов сбитого российского бомбардировщика Су-24. Судьба второго пилота пока неизвестна.

Российский Су-24 был сбит на территории Сирии. Информацию о крушении военного самолета вскоре подтвердили и в Министерстве обороны РФ. Тогда же в военном ведомстве уточнили, что самолет ВКС России, находившийся на высоте шесть тысяч метров, был сбит с земли.

В МО РФ также добавили, что бомбардировщик во время полета не покидал воздушное пространство Сирии. По предположительным данным, обоим пилотам Су-24 удалось катапультироваться.

Ранее сообщалось, что один из пилотов, по некоторой информации, был захвачен сирийскими туркменами. О судьбе второго пилота ничего не известно.

Источник: tvzvezda.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply