Истоки ИГИЛ

By admin Nov 25, 2015

Истоки ИГИЛ в вековой колонизации арабо-мусульманского мира «продвинутым» Западом. Запад сосал соки со всего мира, но больше всего в последнее время грабил тех, у кого были залежи энергоресурсов. Без этих ресурсов не было бы «продвинутости» Запада. Чего стоят их предприятия без энергии? Россия всю жизнь воевала против Запада и его претензий на наши богатства. Когда в России произошел горбачево-ельцинский переворот, Запад открыто стал говорить о «несправедливости» в мировом устройстве – Россия, мол, владеет огромными природными ресурсами, чего нет на Западе. Надо заставить Россию поделиться.

История помнит времена, когда нефть и газ не пользовались спросом. Россия, северная страна, тогда терпела нужду и просилась в теплую западную Европу, искала выходы к теплым морям. Запад воинственно не пускал и только Петр с боем «прорубил окно в Европу». Времена изменились. Теперь Запад рвется к чужим природным ресурсам.

На России Запад обломал зубы, Армия и Флот помогли. А вот арабо- мусульманскому миру не повезло. Междуусобица и раздробленность там упростили задачу завоевателям, которые варварски продолжили грабеж суверенных государств, опуская их на дно жизни.  

Не знаю, но как то очень картинно было «11 сентября», хотя и очень трагично. Но с того момента США и НАТО пошли ва-банк. Факт остается фактом – сегодня Иран, Ливия, Сирия… в руинах. Россия противится завоевателям, потому и поддерживает разрушенные государства, так как мы с ними, по сути западного варварства, в одной лодке.

Момент истины настал. Карты раскрыты. Не без участия США, появляется ИГИЛ, играя на между усобице арабо-мусульманского мира, добивается своих коварных целей. «Исключительный» Запад понимает свое варварство, но пока удерживается от всеобщего презрения мировым сообществом, благодаря мощной пропаганде во всем мире. Параллельно пытается стравить Россию с дружественным арабо-мусульманским миром, оберегая всякого рода экстремистов для наступления на Россию.

Теперь, сегодня нам и всему миру надо отделить мух от котлет:

Заблудшие головорезы ИГИЛ – мировое зло.

Агрессия и словоблудие Запада – мировое зло, стремящееся к мировому господству.

Россия, которую Запад пытается в своей пропаганде представить в виде захватчика, единственная, самодостаточная страна, которая бросила вызов мировому злу и на деле не щадя сил борется с мировым злом, получая наказания Запада санкциями и продвижением НАТО к нашим границам. Россия предлагает многополярный мир и сотрудничесвтво между странами на взаимоприемлемых условиях и уважении прав и интересов других. У России нет претензий на мировое господство.

Арабо-мусульманский мир – разоренные Западом страны, борющиеся за свою независимость с мировым злом.

 

flyus

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply