Ветераны КВН из Чечни получили должности в правительстве

By admin Nov 9, 2015

Ветераны КВН из Чечни получили должности в правительстве, парламенте и министерствах региона, сообщил глава республики Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети.

“Я искренне поздравил команду КВН, пожелал счастья и удачи! Ну, а удача на самом деле не заставила ждать. В самом конце встречи все 11 ветеранов КВН получили работу в правительстве, парламенте и в министерствах республики. Уверен, что они быстро адаптируются к новым условиям и проявят себя с лучшей стороны”, – отметил Кадыров.

Встреча главы республики с ветеранами регионального КВН состоялась в воскресенье. Мероприятие было приурочено Международному дню КВН, которое отмечается 8 ноября.

“Мы вспоминали самые интересные и курьезные случаи в многолетней истории команды. Ребята очень талантливые. Их юмор неиссякаем, имеет крепкие корни в народном фольклоре. Вечер прошел на одном дыхании”, – написал Рамзан Кадыров.

На какие должности будут трудоустроены молодые люди, глава республики не сообщил. В встрече принимали участие руководитель команды КВН “Сборная Чеченской республики” Ислам Мамергов, капитан Ислам Кантаев, а также участники Артур Дадашев, Арсен Бекханов, Руслан Хамидов, Умар Хаджиев и другие.

Команда КВН “Сборная Чеченской республики” выступает с 2007 года. Является многократным участником Высшей лиги КВН.

tass

Источник: tass.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply