Рубль обвалится в декабре

By admin Nov 6, 2015

Говорят, что ватники просто обожают смотреть “зомбоящик”. А еще эту публику очень интересует мнение “прикормленных” экономистов или “карманных” финансистов, которые трещат, что во всем виноваты США и террористы, а сейчас еще и нефтяные шейхи…

Что ж, какая публика, такие и специалисты по запудриванию мозгов им вещают… В общем сплошная “киселёвщина” для тех, у кого вместо мозгов “заливное”…

К сожалению, во многих СМИ нельзя давать серьезных прогнозов. Но можно ведь хоть в социальной сети что-то предположить ?.. Так вот, можно смело предположить, что в декабре 2015 года курс российской валюты может “достигнуть” 80 рублей за один американский доллар.

Более того, возможно, что во второй половине декабря 2015 года курс национальной валюты на несколько дней может упасть даже до 90 рублей за доллар США.

Но и это еще не всё !.. Можно предположить что хотя бы однажды, но на короткое время, курс рубля обвалится в конце декабря 2015 года до 96-98 рублей за доллар США.

Но это будут уже биржевые игры по прощупыванию прочности рубля и устойчивости российской денежной системы в частности и устойчивости нынешней власти в России в целом…

Ах, эти проклятые США, источник наших бед. Ну, почему “назначенные патриоты” не возвратят в состав России Аляску или не долбанут по США крылатой ракеткой, чтоб мы зажили счастливо и богато ?!.

Но если говорить без шуток, то это не империалисты США и не исламские террористы, которыми перед выборами начали запугивать электорат, виноваты в том, что рубль слабеет, а те, кто гораздо ближе – наши собственные, российские коррупционеры.

Ведь это именно им выгодно, чтобы курс рубля был низкий. Из “зомбоящика” они нам твердят, что надо укреплять национальную валюту, а в кулуарах тайно решают, на сколько нужно еще опустить рубль, чтобы у них хватило денег на “зряплаты” бюрократам, “неслабакам” и “народным прянникам”, а еще на выплату “пособий по старости” нашим пенсионерам…

Сергей Палий

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply