Более десятка человек избежали смерти на борту А321

By admin Nov 2, 2015

Авиакомпания «Когалымавиа», которой принадлежал разбившийся в Египте самолет, подтверждает, что 16 человек из числа заявленных пассажиров не полетели этим рейсом. Об этом рассказал представитель компании во время пресс-конференции.

««Когалымавиа» подтверждает, что 16 человек не полетели на А321, который потерпел катастрофу в Египте», — сообщили в авиакомпании.

Ранее в ходе пресс-конференции представитель компании пообещал, что «Когалымавиа» выплатит семьям погибших компенсацию. О размере денежной выплаты будет объявлено дополнительно. Страховая компания, ответственная за этот рейс, пообещала выплатить семьям погибших по 2 млн рублей. Администрация Санкт-Петербурга, в свою очередь, также пообещала не оставлять членов семей погибших в трудной ситуации, причем помощь, вероятно, будет оказана не только петербуржцам, но и жителям других регионов.

Через несколько часов после крушения посольство России в Египте сообщило, что на борту разбившегося самолета находилось не 217, как было заявлено ранее, а 212 пассажиров: пятеро человек по неизвестным причинам не попали на роковой рейс. Эта информация, к сожалению, не подтвердилась.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply