Мыло с ароматом рублей…

By admin Oct 29, 2015

Стоит признать, что российский рубль сейчас не в завидном положении, а уж про общественную популярность и говорить не стоит. Именно поэтому в срочном порядке необходимо поднимать его общественный рейтинг (если можно так сказать)…

В общем, суть в том, что скоро на прилавках (пока во Владимирской области) появится мыло с ароматом российских рублей. Продукт станет альтернативой недавно выпущенным духам с ароматами древнего города – сена, огурца и медовухи.

Какие компоненты будут использованы мыловарами, не уточняется, но по убеждениям, получится запах «свежих хрустящих денег». Мыло будет розового цвета, а на этикетке изобразят карту Суздаля. На прилавке сувенир появится на следующей неделе.

Не так давно, этот же предприниматель выпустил серию духов с ароматами Владимира и Суздаля. По словам предпринимателя, идею использования запаха денег ему подсказали участники интернет-опроса…

Вообще, это достаточно интересная идея, по крайней мере, в плане сувенирной продукции, но возможно кто-то пристрастится, и будет использовать «денежное мыло» в повседневной жизни…

А кто знает, может оно и богатство привлекает…

bambambigelow

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply