Российская Мисс Бикини столкнулась с травлей на шоу

By admin Oct 27, 2015

Участница от России на “Мисс Бикини-2015”: “Меня называли “Раша”, закрыли в туалете и сыпали в туфли стекло”.

17-летняя Настя Михайлюта столкнулась с откровенной травлей на мировом шоу, но смогла занять первое место.

Невозможно запомнить все мировые шоу, где выбирают первых красавиц Земли, земного шара, мира планеты, вселенной, галактики и прочего, потому что их не проводят разве что на Антарктиде. Но участие девушки, представляющей нашу страну всегда вызывает сопереживание, каким бы нераскрученным не был конкурс.

На этот раз жюри очередного шоу красоты «Мисс Бикини Мира-2015», который проводят на Мальте, предстояло выбрать лучшую из 50 участниц от 17 до 28 лет из разных стран мира.

От России поехала 17-летняя Настя Михайлюта. Девушка родилась и росла в Луганске. Когда ей было 14-ть (за год до начала конфликта на Украине), отец перевез семью в Белгород, из которого красавица уже переехала в Москву. Настя учится в столичном вузе на экономиста и успешно работает моделью. В прошлом году Михайлюту выбрали «Юной Красой России».


 Настя обошла 39 соперниц и в конкурсе талантов, и в интеллектуальном состязании, и, разумеется, в главном шоу «Бикини». Фото: официальная страница конкурса в Facebook

Равных нашей участнице не нашлось и на международном отборе. К слову, ради участия в мировом конкурсе Настя похудела на пять килограммов, почти перестала есть мясо и без конца тренировалась в спортзале. В итоге она обошла 39 соперниц и в конкурсе талантов, и в интеллектуальном состязании, и, разумеется, в главном шоу «Бикини».

Второе место получила Зара Кинг из Узбекистана, третье – Ленка Йозефиова из Словакии.

Но внешняя радость и нашей красавицы едва ли могла скрыть то, что ей пришлось пройти на пути к победе. Российскую участницу открыто травили. Как Настя призналась «Комсомолке», эта неделя на Мальте была для нее сущим адом.

– Чего стоила вам ваша победа? Пришлось ли столкнутся с какими-то сложностями?

– Конкурс красоты – это не только красивые девушки, белоснежные улыбки, фотосессии, у многих создается впечатление, что это приветливые участницы, желающие друг другу победы, которые мило улыбаются, обнимают тебя, нет, это совсем другой мир, – рассказывает победительница. – При первой же общей встречи участниц я столкнулась с завистливыми взглядами других конкурсанток, насмешками и разговорами за спиной.


 ТТХ Насти Михайлюты: рост 176, 84-60-88
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

– Откуда были эти конкурсантки?

– В конкурсе принимало участие 39 участниц из разных стран мир, так вот со мной разговаривала только одна девочка, представительница Латвии. Но и она после конкурса талантов стала враждебной.

– То есть тебе устроили бойкот?

– Практически, потому что за завтраком со мной никто не общался, не садились за один стол со мной, дошло даже до того, что меня демонстративно не называли по имени. Девочки меня прозвали «Раша», хотя я хорошо владею английским языком и несколько раз говорила, что меня зовут Анастасия, но так ничего не вышло, участницы называли меня исключительно «Раша», было очень обидно и больно от такого отношения и непонимания.

– Это было своеобразной демонстрацией их политической позиции?

– Да, многие девочки начинали разговоры о политике и вы сами понимаете, что весь гнев летел в мой адрес, они демонстративно заводили разговор о России и нашем президенте, о международных конфликтах, пытаясь меня вывести на эмоции. Я старалась не обращать на них внимания, пока не началось самое ужасное.


 Михайлюта: “Девочки демонстративно заводили разговор о России и нашем президенте, о международных конфликтах, пытаясь меня вывести на эмоции.”
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

– Неужели стали красть наряды и сыпать стекло в туфли?

– Именно! За день до конкурса «Бикини» у меня украли все мои купальники и мне пришлось ехать в город в срочном порядке покупать себе новые. Перед генеральной репетицией мне насыпали стекло в туфли, я чудом избежала глубоких порезов, но несколько ссадин у меня все же осталось.

– Страшно спросить, что же было дальше…

– Перед финалом девочки уже открыто начали угрожать мне, что ничего у меня не выйдет и я не смогу занять призовое место. Меня закрывали в туалете перед выходом на сцену, наклеивали жвачку на подошву туфель, а перед «шоу талантов» украли флешку с музыкой к номеру. В тот момент я видела насмешливые взгляды некоторых участниц. Хорошо, что со мной на конкурсе был папа, у которого была копия, так я вышла из сложившейся ситуации.

Т
ак выглядела Настя в одном из купальников от российских дизайнеров, которые украли ее соперницы.Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Девочки стали еще больше меня ненавидеть. Внутри у меня все сжималось от их слов, но я не показывала вида, что боюсь, я не могла сойти с конкурса, к которому так долго шла.

Так что если вам кто-нибудь скажет, что конкурс красоты, это блеск софитов и красивые, приветливые участницы, не верьте, за их милыми улыбками скрываются страшные интриги и поступки. Девочки в погоне за первое место на международном конкурсе способны на самые подлые действия.

 

Юлия Хожателева

Источник: msk.kp.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply