По делу о падении башенного крана в Омске задержаны трое

By admin Oct 27, 2015

Первые трое подозреваемых задержаны в связи с падением башенного крана в Омске, которое привело к гибели людей в проезжавших мимо автомобилях.

Правоохранительные органы вечером в понедельник задержали трех человек, связанных с этим краном: это учредитель компании «Джаст фит лайф», ее директор и мастер строительного участка, отвечавший за безопасность перемещения грузов по площадке.

Компания «Джаст фит лайф» – омский застройщик в сфере жилой и коммерческой недвижимости. В настоящий момент компания проходит процедуру банкротства, работы на ее объектах заморожены, действует организация обманутых дольщиков. Ранее на просьбу дать комментарий по поводу падения крана генеральный директор компании Виктор Полукаров отрезал: «Нашей компании больше не существует», сообщила газета «Омск здесь».

Башенный кран, принадлежащий компании, упал на улице маршала Жукова около 17 часов в понедельник. В результате падения погибли четыре человека – члены семьи, ехавшей в «Тойоте» (в живых остался только один ребенок) и водитель «Газели».

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply