Двуличие украинской власти

By admin Oct 24, 2015

«Интересный» способ ведения политики избрали украинские лидеры. Вот так сидит незалежный обыватель, каналы переключает, а там сам Петр Алексеевич указ (он же закон) о перераспределении средств на восстановление Донбасса подписывает. И думает украинский зритель, мол, ничего себе (!), вон как наш президент о Донбассе печется, деньги на восстановление выделяет, молодец мужик – исправляется.

Вот, собственно, выдержка из самого документа:

«Законодательно нормируется возможность использования остатков средств местных бюджетов населенных пунктов на восстановление объектов социальной и транспортной инфраструктуры, жилищного фонда и систем обеспечения жизнедеятельности, включая их содержание».

И вроде бы все гладко. Все хорошо. Ведь о действительности граждане Украины и не подозревают. А все потому, что по украинским каналам транслируют только то, что Порошенко одобрит, те материалы, в которых правитель Незалежной героем предстает, неким освободителем.

Уверен, на все 100%, что ни один украинский канал не осмелится показать выступление Порошенко, то самое в котором он изо всех сил пытался представить главу одесской таможни 26-летней Юлии Марушевской. Думаю, подробности разъяснять не стоит, видео уже разошлось по всему интернету. Процитирую лишь одно из польских изданий:

«Во время презентации нового главы Одесской таможни президент Украины имел чрезвычайно хорошее настроение. Неизвестно, что подействовало на его настроение: 26-летняя кандидатка или напитки, но инцидента избежать не удалось».

Уверен, данная информация не дойдет до украинского населения. Как не дошла информация и о том, что несколько дней назад ВСУ безжалостно обстреляли северо-западные кварталы Донецка. Не знают украинские зрители и о том, что в Донбасс вернулись бойцы «Айдара». А, впрочем, может, и знают, да только контекст у новости явно другой.

Интересно получается, украинский лидер закон о восстановлении подписывает, а его люди все разрушают. Либо президент врет, либо бойцы Порошенко вообще ни во что не ставят.

В общем, я лишь хочу сказать, что украинские политики, захватившие власть над всеми СМИ, действующими на территории страны, решили расслабиться. Указы подписывают, которые на самом деле абсолютно ничего не значат и героями себя выставляют. Да только позор этот скоро раскроется. Тогда и посмотрим.

 

vrakulik

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply