ЦИК зарегистрировал “Оппозиционный блок”

By admin Oct 19, 2015

Центральная избирательная комиссия таки зарегистрировала «Оппозиционный блок» на выборах в Харьковский областной совет. Об этом сообщается в итогах сегодняшнего заседания комиссии.

Как говорится в сообщении, ЦИК зарегистрировала 105 кандидатов от Оппоблока, однако было отказано в регистрации первому  номеру списка — Михаилу Добкину.

«ЦИК зарегистрировала 105 кандидатов в депутаты Харьковского областного совета, включенных в избирательный список региональной организации политической партии «Оппозиционный блок» в Харьковской области, в многомандатном избирательном округе на очередных местных выборах 25 октября 2015 года», — указано в сообщении.

Харьковский облизбирком обязали выдать кандидатам удостоверения и провести до 19 октября жеребьевку номеров в бюллетенях, в которой должен участвовать и «Оппозиционный блок».

Как сообщалось ранее, «Оппозиционному блоку» в Харькове трижды отказывали в регистрации. После очередного отказа в регистрации ЦИК распустил харьковский областной избирательный комитет.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply