Сборная Украины узнала соперника по плей-офф Евро-2016

By admin Oct 18, 2015

Сегодня в обед в Ньоне (Швейцария) завершилась жеребьевка плей-офф Евро-2016. Напомню, в ней принимали участие восемь национальных сборных Старого Света, которые по итогам отборочного турнира на Евро-2016 заняли в своих группах третье место. Это сборные Украины, Боснии и Герцеговины, Швеции, Венгрии, Дании, Ирландии, Норвегии и Словении. Первые четыре сборные во время жеребьевки были сеяные, в то время как последние четыре – несеяные.

Итак, жеребьевка плей-офф Евро-2016 определила следующие пары команд для выхода на Чемпионат Европы по футболу во Франции:

сборная Украины – сборная Словении;

сборная Боснии и Герцеговины – сборная Ирландии;

сборная Швеции – сборная Дании;

сборная Венгрии – сборная Норвегии.

Я, как болельщик сборной Украины (политиканам здесь не место), искренне надеюсь, что «проклятие» плей-офф для команды Фоменка, о котором я писал несколькими днями ранее, в этот раз сборная Украины наконец-то преодолеет. Тренер сборной Украины и его подопечные должны для этого на поле сделать  все, что от них зависит. Вся страна ждет и верит, что на Евро-2016 мы будем непосредственными участниками, а не сторонними наблюдателями.

В завершении напомню, что игры сборной Украины в плей-офф Евро-2016 со сборной Словении пройдут в ноябре. 14-го числа –  первый матч дома, 17-го – ответный на выезде.

Источник: fanball.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply