В ДТП попал консул Польши в Виннице

By admin Oct 12, 2015

Водителем внедорожника Toyota Land Cruiser, который стал участником дорожно-транспортного происшествия в Житомирской области, оказался консул Польши в Виннице. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Министерства внутренних дел. По предварительной информации, причиной ДТП стала невнимательность водителя ВАЗ.

«Около 22:15 на 186 км автодороги Киев-Чоп автомобиль «Тойота» под управлением 59-летнего сотрудника одного из иностранных консульств на Украине столкнулся с автомобилем ВАЗ, который выезжал со второстепенной дороги и водитель которого не убедился в безопасности своего маневра», – отметили в ведомстве.

По данным СМИ, вместе с гражданином Польши в авто находилась его 60-летняя жена. После аварии ее пришлось госпитализировать в центральную районную больницу. В настоящий момент неизвестно, насколько серьезны травмы у пострадавшей.

Напомним, инцидент произошел в субботу вечером неподалеку от села Березовая Гать Красноармейского района Житомирской области. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли шесть человек, четверо из которых – подростки в возрасте от 15 до 18 лет.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply