Новый кроссовер Honda Pilot готовится к выходу в России

By admin Oct 12, 2015

12 октября стало известно о том, что японский автомобильный концерн Honda уже в скором времени планирует начать производство обновленного кроссовера Pilot. В то же время, в руководстве компании поспешили сообщить о том, что теперь автомобили будут доступны исключительно по предварительному заказу.

Ряд автомобильных экспертов уверены в том, что такой подход к работе демонстрирует постепенный уход японского концерна с российского рынка. Несмотря на это, в компании уже неоднократно опровергали такие слухи, говоря лишь о некоторых проблемах из-за экономического кризиса в стране. Между тем, в компании намерены продолжить поставки новых автомобилей на российский рынок.

Как ни странно, на сайте компании уже опубликована официальная информация о некоторых особенностях нового японского кроссовера, который может поступить в продажу уже в начале 2016 года. Прежняя версия сумела себя зарекомендовать у покупателей по всему миру, пользуясь довольно серьезным спросом у клиентов, оценивших все прелести и особенности указанной модели автомобиля.

Источник: oane.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply